Билеты на автобус

Расписание автобусов Варшава ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:15 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 11:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 10 ч 55 мин
00:15 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 10:40 Prague (Černý Most) 10 ч 25 мин
00:40 Warsaw, Metro Marymont 12:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 11 ч 40 мин
00:40 Warsaw, Metro Marymont 11:50 Prague (Bus Terminal Roztyly) 11 ч 10 мин
01:15 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 12:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 11 ч 05 мин
01:15 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 11:50 Prague (Bus Terminal Roztyly) 10 ч 35 мин
04:50 Warszawa, Dw. Centralny ZTM 06 14:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 55 мин
05:15 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 14:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 30 мин
07:00 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 17:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 10 ч 40 мин
09:15 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 19:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 10 ч 15 мин
09:30 Warsaw, Metro Marymont 20:10 Prague (Main Station - parking) 10 ч 40 мин
09:30 Warsaw, Metro Marymont 19:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 10 ч 25 мин
10:00 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 20:10 Prague (Main Station - parking) 10 ч 10 мин
10:00 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 19:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 55 мин
12:18 Warsaw, Metro Marymont 22:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 42 мин
12:50 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 22:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 10 мин
15:25 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 00:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 8 ч 40 мин
20:25 Warszawa, Metro Stadion Narodowy 01 07:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 10 ч 35 мин
20:25 Warszawa, Metro Stadion Narodowy 01 06:25 Prague (Černý Most) 10 ч 00 мин
21:00 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 07:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 10 ч 00 мин
21:00 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 06:25 Prague (Černý Most) 9 ч 25 мин
22:05 Warszawa, Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 9 ч 55 мин
23:45 Warszawa, Metro Młociny 11:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 11 ч 25 мин
23:45 Warszawa, Metro Młociny 10:40 Prague (Černý Most) 10 ч 55 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Варшава ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Варшава ⇒ Прага?
Автобусы «Варшава ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Варшава ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Варшава ⇒ Прага» находятся в пределах от 33$ до 67$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Варшава ⇒ Прага?
Пункт отправления (Варшава) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».