Билеты на автобус

Расписание автобусов Вроцлав ⇒ Прага

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
00:50 Wrocław, Dworzec Autobusowy 05:20 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 30 мин
00:50 Wrocław, Dworzec Autobusowy 04:50 Prague (Černý Most) 4 ч 00 мин
02:00 Wrocław, ul. Norwida 07:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 00 мин
02:00 Wrocław, ul. Norwida 06:25 Prague (Černý Most) 4 ч 25 мин
02:20 Wrocław, Dworzec Autobusowy 07:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 40 мин
02:20 Wrocław, Dworzec Autobusowy 06:25 Prague (Černý Most) 4 ч 05 мин
03:03 Wrocław, ul. Norwida 08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 57 мин
03:25 Wrocław, Dworzec Autobusowy 08:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 35 мин
05:00 Wrocław, ul. Norwida 11:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 6 ч 10 мин
05:00 Wrocław, ul. Norwida 10:40 Prague (Černý Most) 5 ч 40 мин
05:20 Wrocław, Dworzec Autobusowy 11:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 50 мин
05:20 Wrocław, Dworzec Autobusowy 10:40 Prague (Černý Most) 5 ч 20 мин
07:00 Wrocław, Dworzec Autobusowy 12:10 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 10 мин
07:55 Wrocław, Dworzec Autobusowy 12:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 45 мин
07:55 Wrocław, Dworzec Autobusowy 13:00 Prague (Main Station - parking) 5 ч 05 мин
09:00 Wrocław, Dworzec Autobusowy 14:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 00 мин
09:00 Wrocław, Dworzec Autobusowy 13:30 Prague (Černý Most) 4 ч 30 мин
10:15 Wrocław, Dworzec Autobusowy 14:45 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 30 мин
11:55 Wrocław, ul. Norwida 17:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 45 мин
12:20 Wrocław, Dworzec Autobusowy 17:40 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 20 мин
14:15 Wrocław, ul. Norwida 19:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 15 мин
14:40 Wrocław, Dworzec Autobusowy 19:30 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 50 мин
15:05 Wrocław, ul. Norwida 20:10 Prague (Main Station - parking) 5 ч 05 мин
15:05 Wrocław, ul. Norwida 19:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 50 мин
15:30 Wrocław, Dworzec Autobusowy 19:55 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 25 мин
15:30 Wrocław, Dworzec Autobusowy 20:10 Prague (Main Station - parking) 4 ч 40 мин
16:15 Wrocław, Dworzec Autobusowy 21:35 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 20 мин
16:15 Wrocław, Dworzec Autobusowy 21:05 Prague (Černý Most) 4 ч 50 мин
17:00 Wrocław, ul. Norwida 22:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 5 ч 00 мин
17:25 Wrocław, Dworzec Autobusowy 22:00 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 35 мин
19:35 Wrocław, ul. Norwida 00:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 30 мин
19:55 Wrocław, Dworzec Autobusowy 00:05 Prague (Central Bus Station Florenc) 4 ч 10 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Вроцлав ⇒ Прага

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Вроцлав ⇒ Прага?
Автобусы «Вроцлав ⇒ Прага» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Вроцлав ⇒ Прага?
Цены на автобусные билеты «Вроцлав ⇒ Прага» находятся в пределах от 22$ до 34$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Вроцлав ⇒ Прага?
Пункт отправления (Вроцлав) и пункт прибытия (Прага) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».