Билеты на автобус

Расписание автобусов Житомир ⇒ Киев

ОтправлениеПрибытиеВремя в пути
времяместовремяместо
02:00 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 06:15 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 4 ч 15 мин
04:00 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 05:45 Автобусная остановка, Салон "Infiniti", пр-т Победы, 134 (метро "Житомирская") 1 ч 45 мин
04:30 Автовокзал, ул. Киевская, 93 07:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 2 ч 30 мин
05:30 АЗС "WOG", с. Заречаны, Бердичевское шоссе, 3а 08:00 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2 2 ч 30 мин
05:30 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 07:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 00 мин
06:15 Автовокзал, ул. Киевская, 93 08:15 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 00 мин
07:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 08:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
07:00 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 09:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 00 мин
08:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 09:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
08:00 Житомир АС1, Киевская ул. 93 10:25 Киев Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2 2 ч 25 мин
09:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 10:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
09:20 Автовокзал, ул. Киевская, 93, платформа 1-2 11:40 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), платформа 1-2 2 ч 20 мин
09:40 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 12:05 Автовокзал "Центральный", проспект Науки, 1/2, платформа 17 2 ч 25 мин
10:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 11:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
11:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 12:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
12:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 13:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
12:45 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 14:45 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 00 мин
13:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 14:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
14:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 15:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
14:05 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 15:55 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
14:20 пр-т Независимости, 186, возле магазина "Авто-2000" 16:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32 (Ж/Д Вокзал), станция метро "Вокзальная" 2 ч 10 мин
14:30 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 16:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 00 мин
15:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 16:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
16:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 17:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
16:30 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 18:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 00 мин
17:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 18:50 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 1 ч 50 мин
18:00 Автовокзал №2, ул. Хлебная, 14 20:05 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 05 мин
18:00 пр-т Независимости, 186, возле магазина "Авто-2000" 20:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 00 мин
18:30 Автовокзал, ул. Киевская, 93, платформа 1-2 21:40 Станция метро "Теремки" (направление на Одессу) 3 ч 10 мин
18:30 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 20:00 Автобусная остановка, Салон "Infiniti", пр-т Победы, 134 (метро "Житомирская") 1 ч 30 мин
19:00 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 21:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 00 мин
19:00 Житомир АС1 (Киевская ул. 93) 20:50 Киев Центральный Автовокзал (Науки проспект, 1) 1 ч 50 мин
19:30 пр-т Независимости, 186, возле магазина "Авто-2000" 21:30 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 00 мин
20:10 Bus station "Zhytomyr", vul. Kyivska, 93 21:40 Bus stop-ZLV, vul. Symona Petliury, 32 1 ч 30 мин
20:50 АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95 23:00 Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал) 2 ч 10 мин

* расписание может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Для получения точной информации, выберите дату отправления и нажмите кнопку «Поиск».

Типовой маршрут автобуса Житомир ⇒ Киев

* в зависимости от перевозчика, фактический маршрут движения может отличаться от типового. Фактический маршрут смотрите в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Ответы на часто задаваемые вопросы

По каким дням ездят автобусы Житомир ⇒ Киев?
Автобусы «Житомир ⇒ Киев» отправляются ежедневно.

Сколько стоит билет на автобус Житомир ⇒ Киев?
Цены на автобусные билеты «Житомир ⇒ Киев» находятся в пределах от 6$ до 16$. Цена зависит от комфортабельности автобуса и сезона. При этом большинство перевозчиков предлагают скидки для детей, пенсионеров, студентов и т.д. Перечень льготных категорий и скидок для них вы можете посмотреть в деталях рейса при покупке автобусных билетов.

Как купить билеты на автобус Житомир ⇒ Киев?
Пункт отправления (Житомир) и пункт прибытия (Киев) уже заполнены, поэтому вам остаётся только выбрать дату отправления и нажать кнопку «Поиск».